Опорно-двигательный аппарат

11 Июнь 2018

Опорно-двигательный аппарат у человека – мышечно-костная система, включающая суставы, мышцы, кости и сухожилия. Они объединены в группы, которые различаются по назначению и функционированию. Среди них выделяют следующие отделы: таз, позвоночный столб, верхние, нижние конечности.

Главную опорную функцию в человеческом теле выполняют кости, передвижение осуществляется благодаря суставам, соединительным тканям и мышцам. В случае нарушения одной из функций опорно-двигательного аппарата происходит сбой в работе всех его сегментов. Для профилактики, предупреждения осложнений разных заболеваний в этой области стоит обратиться за помощью к фитокомплексам на натуральной основе.

Действие фитокомплексов для укрепления костно-мышечной системы

Для поддержания работоспособности скелетно-мышечной системы, осуществления лечебных, профилактических мероприятий рекомендуется употреблять лечебно-профилактические комплексы, имеющие разный спектр воздействия на ткани и органы:

Укрепляют мышцы опорного аппарата, стимулируют регенерацию поврежденных волокон, соединительной и костной тканей.

Ускоряют процессы обмена в клетках.

Улучшают пищеварение, ускоряют усвоение белков, жиров и углеводов, необходимых для сращивания поврежденных костей, ликвидации очагов воспаления, поражающих отдельные сегменты.

Укрепляют всю мышечную систему, предупреждают развитие в костной ткани любых дегенеративных процессов.

Корректируют функциональные возможности соединительной ткани и метаболизм.

Оказывают противоспалительное, общеукрепляющее, смягчающее, капилляроукрепляющее воздействие. Показания к назначению фитокомплексов: Переломы костей. Различные нарушения в развитии опорно-двигательного аппарата (сколиоз, плоскостопие, запаздывание в росте, т.д.). Травмы соединительной ткани, сухожилий и суставов. Дистрофичные поражения костей, зубов и ногтевых пластин. Остеохондроз и другие прогрессирующие системные заболевания скелета, характеризующиеся снижением плотности костной ткани, ее микроархитектоники.

Помощь в выборе подходящих фитокомплексов для профилактики, лечения осложнений при разных болезнях костно-мышечной системы окажут Вам квалифицированные специалисты нашего интернет магазина. Своим покупателям предлагает эффективные, безопасные, высококачественные натуральные комплексы по доступной цене. Среди широкого ассортимента продукции, представленной на сайте, обязательно подберете оптимальный вариант для себя, а мы с удовольствием поможем Вам в этом.

Опорно-руховий апарат Опорно-руховий апарат у людини – м'язово-кісткова система, що включає суглоби, м'язи, кістки і сухожилля. Вони об'єднані в групи, які розрізняються за призначенням і функціонуванню. Серед них виділяють такі відділи: таз, хребетний стовп, верхні i нижні кінцівки.

Головну опорну функцію в людському тілі виконують кістки, пересування здійснюється завдяки суглобам, з'єднувальним тканинам і м'язам. У разі порушення однією з функцій опорно-рухового апарату відбувається збій в роботі всіх його сегментів. Для профілактики, попередження ускладнень різних захворювань в цій області варто звернутися за допомогою до фітокомплексiв на натуральній основі.

Дія фітокомплексів для зміцнення кістково-м'язової системи

Для підтримки працездатності скелетно-м'язової системи, здійснення лікувальних, профілактичних заходів рекомендується вживати лікувально-профілактичні комплекси, що мають різний спектр впливу на тканини і органи:

        Зміцнюють м'язи опорного апарату, стимулюють регенерацію пошкоджених волокон, сполучної і кісткової тканин.         Прискорюють процеси обміну в клітинах.         Покращують травлення, покращують засвоєння білків, жирів і вуглеводів, необхідних для зрощування пошкоджених кісток, ліквідації вогнищ запалення, що вражають окремі сегменти.         Зміцнюють всю м'язову систему, запобігають розвитку в кістковій тканині будь-яких дегенеративних процесів.         Коректують функціональні можливості сполучної тканини і метаболізм.         Здiйснюють протизапальний, загальнозміцнюючий, пом'якшуючий вплив на капiляри i тканини. Показання до призначення фітокомплексів:         Переломи кісток.         Різні порушення в розвитку опорно-рухового апарату (сколіоз, плоскостопість, запізнювання в зростанні, тощо).         Травми сполучної тканини, сухожиль і суглобів.         Дистрофічні ураження кісток, зубів і нігтьових пластин.         Остеохондроз і інші прогресуючі системні захворювання скелета, що характеризуються зниженням щільності кісткової тканини, її мікроархітектоніки.

 

Допомога у виборі відповідних фітокомплексів для профілактики, лікування ускладнень при різних хворобах кістково-м'язової системи нададуть Вам кваліфіковані фахівці нашого інтернет магазину. Своїм покупцям пропонуємо ефективні, безпечні, високоякісні натуральні комплекси за невеликою ціною. Серед широкого асортименту продукції, представленої на сайті, обов'язково знайдете для себе найкращий варіант, а ми із задоволенням допоможемо Вам в цьому.

Другие материалы в этой категории: « Иммунитет Детоксикация »

ТОП: Пресс-Релизы

Июнь 15, 2018

---

Июнь 15, 2018

Так можно предотвратить дефицит витамина D

В зимние месяцы гораздо более половины 50-летних людей не получают витамин D в достаточной мере. Такая ситуация может иметь последствия не только для плотности костей: дефицит…
Июнь 14, 2018

Liebherr привёз на выставку «Уголь России и Майнинг» сразу несколько новинок оборудования для горной промышленности

Новокузнецк (Россия), июнь 2018 года – На стенде №1 немецкий производитель представил впервые поставленные в Россию колесный погрузчик L 586 XPower, короткобазовый внедорожный…
Июнь 18, 2018

Лечение астигматизма в «Первой Глазной Клинике»

«Первая Глазная Клиника» осуществляет лечение астигматизма посредством лазерной коррекции зрения. Лазерная коррекция проводится по методике «СУПЕР-ЛАСИК», которая позволяет…
Июнь 15, 2018

"Мастерская Труда" - производитель уникальной полиграфической и упаковочной продукции, который содержательно работает на рынке больше 10 лет.

"Мастерская Труда" - производитель уникальной полиграфической и упаковочной продукции, который содержательно работает на рынке больше 10 лет. Это компания, для которой начисто нет…
« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30